Новая коллекция обоев Grandeco Nuances
Новая коллекция  обоев Grandeco Nuances 26 апреля 2018 Мы не могли пройти мимо и не заметить. И разумееться предложить вам новую коллекцию обоев. Самодостаточный стиль Nuances продуман до мелочей — стильная геометрия, неординарная фактура, а привлекательные тона достойны особого упоминания!

Острые углы, четкие ломаные линии орнаментов с необычным рельефом обеспечивают пространству динамику, выразительность и самобытность, а яркие акценты и восхитительные детали добавляют позитивного настроения!
Притягательная и эффектная коллекция Nuances — Ваш настоящий помощник! Она легко поможет вам создать свой собственный стиль в интерьере: приятный, комфортный и близкий по духу.

Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.
load