Дизайнерские обои A. S. Creation коллекции от ESPRIT
Дизайнерские обои A. S. Creation  коллекции от ESPRIT 13 июля 2016

Дизайнерские обои это всегда креатив и необычный подход к оформлению интерьера. Создатели новых коллекций вдохновляются природными мотивами и лоском крупных городов, а мы можем использовать их интерьерные находки, чтобы сделать жилище еще более уютным и стильным. Обои AS Creation необычны вдвойне во-первых, они невероятно динамичные и стильные, а во-вторых, безупречно качественные. Бумага, флизелин, винил в этих коллекциях совершенно безопасны, так же, как и светоустойчивые красители. Но сам по себе материал без рисунка не помог бы нам в украшении дома зато это могут сделать замечательные коллекции Esprit, в которых представлены молодежные и детские тематики.

ЧТОБЫ ДЕТСТВО БЫЛО ЯРКИМ И НЕЖНЫМ - ESPRIT KIDS 3

Позитив, веселье, радуга и солнышко именно такие ассоциации вызывают обои Esprit Kids 3. Они не допустят в детскую серьезность взрослой жизни, а помогут оформить фантазийное пространство, легкое, свободное и динамичное. Основными мотивами коллекции считаются:

  • "boys dreams": инопланетяне, НЛО и космические корабли какой мальчишка не мечтает, чтобы его комната превратилась в центр вселенной, где собираются звездные герои с разных планет;
  • "girls dreams" а девочки мечтают, чтобы у них появился собственный замок, желательно розовый-прерозовый, украшенный сердечками и звездочками;
  • "dots&stripes" создана для забавного настроения это всевозможные яркие полосы и точки на эффектном акварельном фоне;
  • самые милые в мире львы и слоны прекрасно уживаются в декоре «zoo»;
  • а «forest» - это посвящение симпатичнейшему лесу с диковинными зверями: пестрые совы, грибы и деревья непременно понравятся юным исследователям.

Обои Esprit Kids 3 A.S Creation - фото в интерьере

Обои Esprit Kids 3 A.S Creation - фото в интерьере

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ МОЛОДОСТИ В СЕРИИ ESPRIT HOME 8

Искусство и характерность, динамика и мода - коллекция Esprit Home 8 основана на ярких идеях. Здесь не составит труда найти идеальные решения для акцентирования и зонирования разноразмерные вертикальные полосы, классическая цветочная графика, орнаменты, притягивающие внимание своей нежностью, стилизации под деним и фольклорные вышивки. Любое ваше стремление к неординарности воплощено именно здесь.

Обои Esprit 8 A.S Creation - фото в интерьере

Обои Esprit 8 A.S Creation - фото в интерьере

Так, мотивы серии eco позволяют нам вспомнить природное очарование Азии выгоревшая древесина, нарисованные тушью цветы, естественные оттенки серого, голубого и зеленого, а denim является воплощением экстравагантных интерьерных джинсовых мотивов. Есть здесь настенные полотна и для поклонников мира высоких технологий visionary вначале сетчатый рисунок не привлекает взгляд, но уже совсем скоро вы не сможете оторваться от этих сетчатых переплетений. Мотивы flashing up помогут вам забыть о скуке и скверном настроении только яркость, только весна, блеск и радость в свежих цветочных оттенках и сверкающих эффектах, а узоры manufactured продемонстрируют вам всю многогранность тканей ручной работы, отныне поселившихся на стенах.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ГОРОД ESPRIT HOME 7 И 9

Седьмая коллекция посвящена элегантному Парижу, строгому Лондону, чарующей Барселоне, благородному Берлину и динамичному Нью-Йорку и вы сможете путешествовать, не выходя из дому. Во всяком случае, коллекция очень четко передает архитектурное настроение.

Обои Esprit 7 A.S Creation - фото в интерьере

Обои Esprit 7 A.S Creation - фото в интерьере

Неудивительно, что таких серий выпущено две обои Esprit Home 9 подарят не меньшее наслаждение поклонникам современных стилей, но здесь представлены образы таких городов:

  • тихий морозный Стокгольм, укутывающий скандинавскими узорами;
  • невозмутимый и спокойный, надежный и уютный, как любимые джинсы, Пальма-де-Майорка;
  • жизнерадостный и пестрый Буэнос-Айрес;
  • открытый и темпераментный Кейптаун.

Обои Esprit 9 A.S Creation - фото в интерьере

Обои Esprit 9 A.S Creation - фото в интерьере

Молодые поклонники динамики по достоинству оценят эти обои Esprit колоритные и такие изысканные.

Обои Esprit 9 A.S Creation - фото в интерьере гостиной

Обои Esprit 9 A.S Creation - фото в интерьере гостиной

ПОСВЯЩЕНИЕ ПРИРОДЕ ОТ ESPRIT HOME 10

Обои Esprit home 10 созданы для тех, кто мечтает уйти от загруженных архитектурой городов и наслаждаться картинами, созданными природой. В коллекции представлено 4 основные темы это лес, пустыня, озеро и море, и каждая из них символизирует свое время года, прекрасное, с особенным шармом.

Обои Esprit 10 A.S Creation - фото в интерьере

Обои Esprit 10 A.S Creation - фото в интерьере

Наслаждение, движение воздуха, озерная гладь такими представляются мотивы Lakeside. Coastline символизирует лето, песок, волнительную морскую гладь, Desert цветущую африканскую пустыню, а Woods ледяные зимние узоры в тонких цветовых нюансах.

Уникальные решения Эсприт помогут вам создать не только современный, но еще и символичный интерьер, с полным погружением в выбранную тематику. Дизайнеры A. S. Creation сделали это для нас.


Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.