Новинка - Английские обои Arthouse уже в продаже
Новинка - Английские обои Arthouse уже в продаже 27 декабря 2021 В нашем интернет-магазине появились в продаже обои от известного бренда Arthouse. Это настенное покрытие включает множество разнообразных полотен, которые представлены в самых разнообразных дизайнах.
Обои Arthouse это плотные полотна, шириной 0,53 метра. Они устойчивы к механическим повреждениям и вытиранию, не боятся ультрафиолетовых лучей, изготовлены из экологичных материалов. Покрытие изготавливается из безопасного сырья, поэтому его можно использовать для отделки детских комнат.
Обои Arthouse легко клеить на стены. Они не морщатся и не растягиваются, просты в фиксации. После отделки ваши стены долго будут сохранять свой внешний вид.
Заказывайте обои Arthouse в интернет-магазине отделочных материалов OboiDa.ru.

Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.
load