НОВИНКА! ОБОИ RASCH SELECTED
НОВИНКА! ОБОИ RASCH SELECTED 17 июля 2017

Если вы приняли решение обновить жилое пространство, обратите внимание на дизайнерский каталог обоев Selected. Текстильные полотна с классическими принтами в изысканной цветовой гамме придутся по вкусу искушенным персонам. Флористические орнаменты выглядят лаконично, но нетривиально за счет монохромности. Пышные королевские лилии и тонкие вензеля в обрамлении изящных листьев смотрятся выразительно на приглушенном фоне. Графичные композиции, напоминающие решетку, задают динамику.

В колористической палитре богато представлены оттенки коричневого: бежевый, нежный экрю, терракотовый, аппетитный шоколадный и бисквитный. Голубой, нежно-зеленый и нефритовый гармонично дополняют подборку красок. Коллекция обоев Selected — наглядный пример того, как обычная ткань может предстать в различных ипостасях. Покрытия похожи на английский твид, тронутые временем фрески на оштукатуренной поверхности, грубый лен, старинные гобелены и даже папирусную бумагу.

Такие полотна станут роскошным элементом в оформлении гостиной, спальни, кабинета. Создавая тандемы из рисунков и гладких компаньонов, вы не только сделаете пространство эстетичным, но и решите ряд функциональных задач — от зонирования до визуальной корректировки геометрии комнаты. В интерьере обои Selected способны выгодно подчеркнуть особенности помещения или скрыть его недостатки. Тканевая поверхность покрытий отвечает всем современным требованиям практичности. Специальные пропитки препятствуют оседанию пыли и бытовых загрязнений, пигменты, нанесенные особым способом, не выгорают на солнце, поэтому сохраняют яркость орнаментов на долгие годы. В качестве основы используется флизелин, он отлично впитывает клей, ускоряя ход ремонта. Несмотря на эксклюзивность, купить обои Selected может каждый, так как цена доступна всем эстетам.


Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.
load