Новые пробковые панели для стен от компании Muratto
Новые пробковые панели для стен от компании Muratto 8 июня 2018 Встречайте новинку: пробковые 3D панели от торговой марки Muratto! С их помощью вы сможете создавать красивые объемные объекты на стенах, которые сделают интерьер уникальным и уютным.
Панели разделены на коллекции, чтобы было удобнее подобрать покрытие нужного вам стиля. Каждая коллекция имеет свои особенности и позволяет воплотить в жизнь самую невероятную идею.
Панели Cork Bricks имитируют древесину. За счет технологии производства, с их помощью вы сможете не только придать стене визуальный эффект, но и повысите звукоизоляцию.
Панели CorkStone отличить от натурального камня можно только с очень близкого расстояния. В коллекции представлены цвета от светло-бежевого до темно-коричневого.
Панели из коллекций серии Organic Blocks позволят воплотить в жизнь любое решение и украсить стены любого помещения.

Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.
load