В продаже появились обои итальянского бренда Decoro Pareti
В продаже появились обои итальянского бренда Decoro Pareti 29 апреля 2021 В нашем интернет-магазине появились сразу четыре новых коллекции обоев от итальянского бренда Decoro Pareti

Decoro Pareti Alfaro - это виниловые обои, шириной 1,06 м. В коллекции представлены разнообразные оттенки полотен, которые могут стать прекрасным фоном или занять основное место в комнате.
Decoro Pareti Classico I, Decoro Pareti Classico II, Decoro Pareti Modern - это полностью флизелиновые обои, шириной 1,06 метра. В коллекциях представлены различные нежные полотна, которые хорошо подойдут для любого помещения.
Все обои Decoro Pareti имеют высокое качество, долго сохраняют свой цвет и структуру.
Заказывайте обои Decoro Pareti в интернет-магазине отделочных материалов OboiDa.ru

Возврат к списку

О магазине

Наш интернет-магазин предлагает порядка 50000 различных современных, оригинальных, уникальных, необходимых товаров для ремонта и отделки. Удобный интерфейс для быстрого подбора и оформления заказа. Собственная служба доставки и дополнительный сервис. Моментальная оплата на сайте и при получении товара. Гарантия на всю предлагаемую продукцию. Лёгкий обмен или возврат. Постоянное обновление и пополнение ассортимента.
load